Наши медалисты

Наши спортсмены

Начинающие спортсмены

Наши стипендиаты

Победители олимпиад

Победители

          творческих конкурсов

Информатика в школе

      учитель информатики Косьянова И.В.  
       Создание Web-страниц (http://ab-w.net/HTML/HTML.php)        
   

 I Муниципальной конференции по новым информационным технологиям «ВЕК НАНОТЕХНОЛОГИЙ», посв. 110-летию С.А.Лебедева (2011г.)

  • Победитель в номинации «Творческий проект»Луканичева Маргарита, ученица 7 класса МОУ СОШ №17, стихотворение «Информатика»
  • Победитель в номинации «Компьютерная презентация» Маргун Виктория, ученица 9 класс СОШ №17, презентация «Компьютерные технологии на основе физических законов и искусства»
  • Победитель в номинации «Web-технологии»Дугин Дмитрий, ученик 10 класса СОШ №17, Web-сайт «Компьютер будущего» 

 

II научно-практическая конференция по новым информационным технологиям «Век нанотехнологий», посвященной Году российской истории (2012г.)

 

  • ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Компьютерная презентация» Дугин Дмитрий, 11 класс «Беспроводной телеграф. Как все начиналось? - «Кто изобрёл радио?»  
  • ПРИЗЁР в номинации «Компьютерная анимация»Шаров Илья, 4 класс «Корней Чуковский»- 
  • УЧАСТНИК Андрушко Артём, 11 класс  «Развитие средств связи» 

II научно-практическая конференция по новым информационным технологиям «Век нанотехнологий», посвященной Году российской истории (2013г.)

 

  • УЧАСТНИК Иванов Владимир, 11 класс  «» 
  • УЧАСТНИК Денисова Татьяна11 класс 

 

 
     Городской конкурс по компьютерной графике  
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2013г.

победитель I (заочного) тура:
  • Лактанов Никита, ученик 11 класса
участники:
  • Бабкина Виолетта, ученица 9 класса
  • Дугин Дмитрий, ученик 11 класса 

2011-2012г.

  • призёр Маргун Виктория, ученица 9 класса ("90 лет пионерии")

2010-2011г.

  • Призёр Маргун Виктория, ученица 8 класса (Фотомонтаж)

2009-2010г.

  • Победитель Маргун Виктория, ученица 7 класса
победители I (заочного) тура:
  • Дугин Дмитрий
  • Турупаев Кирилл
  • Иванов Владимир
  • Зубченко Полина
  • Обыдёнова Валерия
 
  городской конкурс "Новогодний фейерверк" номинация "Новогодняя открытка" - призёр Денискова Анастасия  
     Дистанционный конкурс по информационным технологиям для младших школьников МУДРЫЙ СОВЕНОК  
 

 

 

 

 

 

 

 

2012-2013 уч.г.

  • 2 место - Силантьева Анастасия - 4-Б кл. -  (390б)

2011-2012 уч.г.

  • 1 место -Дёмин Павел, ученик 3 класса
  • 1 место - Бобкина Елизавета, ученица 2 класса
  • 1 место - Люкевич Дарья, ученица 4 класса
  • 1 место -Федосов Михаил, ученик 2 класса
  • 3 место - Логунова Яна, ученица 4 класса

2011-2010 уч.г.

  • 2 место - Дёмин Павел, ученик 2 класса
  • 3 место - Бородина Мария, ученица 3 класса
  • 3 место - Головачёв Андрей, ученик 3 класса
 
         
 

«Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по компьютерным наукам и математике в компьютерных науках.



 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2013г.

Диплом 2 степени – Шаров И.-5 кл.

68-70 место в регионе- Федосов М._5 кл.

64-80 место в регионе- Демин П.-5 кл.

(участников 20 человек)



 2012г.

29 место в регионе  –  Морозова Е.-2кл.

11 место в регионе  –  Шелухина М.-4кл.

46 место в регионе  –  Белоусова Д., 4кл.

19 место в регионе – Люкевич Д.-6кл.

82 место в регионе – Ларин М.-7кл.

37 место в регионе  – Мусалиева Л.-8кл.

45 место в регионе  –  Четверухин В.-11кл

 

 

 2011г.

1 место в регионе – Шелухина Валерия, 3 кл.

1 место в регионе – Каурова Полина, 3 кл.

12 место в регионе –  Силантьева Анастасия, 3 кл.

18 место в регионе – Белоусова Дарья, 3 кл.

18 место в регионе – Фортинская Дарья, 3 кл.

18 место в регионе – Большакова Ольга, 3 кл.

35 место в регионе – Сидорова Александра, 5 кл.

9 место в регионе  – Ларин Михаил, 6 кл.


22 место в регионе  – Глухов Павел, 7 кл.

 2010г.

94 место в регионе  – Энинг Валерия, 2 кл.

94 место в регионе – Шаров Илья, 2 кл.

1 место в регионе  – Ларин Михаил, 5 кл.

6 место в регионе  – Глухов Павел, 6 кл.

97 место в регионе – Соглаева Анита, 9 кл.

22 место в регионе  – Якушева Анастасия, 10 кл.

2009г 

9 место в регионе – Потапов Сергей 5 кл.

27 место в регионе – Дугин Дмитрий – 8 кл.

16 место в регионе – Турупаев Кирилл –9 кл.

 
         
    Социальные проекты  
   

Муниципальный конкурс "История семьи в истории страны" , номинация "Живи и помни, моя Россия"

  • лауреат - Сидорова Александра, ученица 6 кл.

Конкурс мультимедийных проектов "Никто не забыт, ничто не забыто!". Номинация "Компьютерный рисунок"

  • 1 место - Маргун Виктория, ученица 9 класса
  • 2 место - Бабкина Виолетта, ученица 8 класса

Муниципальный проект "Вехи истории. Вехи доблести и славы"

  • лауреат - Маргун Виктория, ученица 9 кл.

"Судьба семьи в военные годы" в рамках городского проекта "Пусть не будет войне никогда", посвященного 65-летию Победы в Великой отечественной войне.

  • победитель  - Трифонов Никита, ученик 11 кл.
  • победитель - Кузнецов Владимир, ученик 9 кл.
  • победитель - Логунов Артём, ученик 9 кл.

Городской конкурс творческих электронных презентаций "Вредные привычки"

  • 1 место -Дугин Дмитрий, ученик 7 кл.
  • 2 место - Логунов Артём, ученик 8 кл.
  • участник - Турупаев Кирилл, ученик 8 кл.1
 
         
    Городской библиотечный конкурс "ПРОчтение"  
   

городской библиотечный проект "Дорога в космос"

  • лауреат - Дубцова дарья, ученица 6 кл.
  • лауреат - Потапов Сергей, ученик 6 кл.
 
     Международные Достоевские чтения   
   

19 ноября 2014 года состоялись II Международные Достоевские чтения, участником которых стал Шаров Илья, ученик 4 класса.

19 ноября 2013 года состоялись III Международные Достоевские чтения. Третьи Международные Достоевские чтения  посвящены 192-годовщине со дня рождения Ф.М. Достоевского, 85-летию со дня открытия Музея-квартиры Ф.М. Достоевского в Москве и 25-летию со дня основания школы.

Поздравляем учеников нашей школы.

Грамотой награждены Иванов Владимир, ученик 11-Б класса и Денисова Татьяна, ученица 11-б класса, занявшие II место в конкурсе "Мультимедийные проекты" (учителя Косьянова И.В.и Королёва А.Г.)

 
 
   

Страна талантов

 
   

 

Всероссийский конкурс рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто"

 

 

 
   

Новые звездочки

 
   

Конкурс "Весна Победы"

Ахмеджакова Яна (10-А кл.)