Учредительные документы
  8.      Информационная справка
  9.     Аккредитация.

Правила внутреннего распорядка
  1.    Правила внутреннего распорядка учащихся.
  2.    Коллективный договор.
  3.    Правила внутреннего трудового распорядка.
  4.    Приказ о режиме работы МБОУ СОШ №17 в 2015-2016 учебном году

Финансовые документы
  1.    План финансово-хозяйственной деятельности ОО.

Результаты самообследования
  1. Стартовый рейтинг общеобразовательных организаций на 14.02.2014г.
  2. Приказ по МБОУ СОШ №17 "О размещении показателей самообследования МБОУ СОШ №17 в сети Интернет".
  3. Приказ управления образования администрации г.о.Коломна Московской области "О размещении показателей самообследования образовательных организаций в сети Интернет".
  4. Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию в 2014-2015 учебном году

1. Публичный доклад директора школы за 2014-2015 учебный год

Предписания государственных контролирующих органов
  1. Предписание №232 должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
  2. Предписание об устранении причин, способствующих совершению административного правонарушения.
  3. Отчет на представление от 13.10.2014 года об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

1. Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №17.
  2. Инструкция по правилам  поведения работников МБОУ СОШ № 17 в ситуациях, представляющих коррупционную опасность или провокации взятки.
  3. Приказ "О проведении антикоррупционных мероприятий в МБОУ СОШ №17 в 2014-2015 уч.году.
  4. Должностная инструкция ответственного за антикоррупционную деятельность в МБОУ СОШ №17.
  5. План мероприятий по противодействию коррупции МБОУ СОШ №17 на 2015-2016 учебный год.
  6. Положение об антикоррупционной политике в МБОУ СОШ №17.
  7. Положение «О противодействии коррупции»учреждении средней общеобразовательной школе №17.
  8. Приказ «Об утверждении документов, регламентирующих антикоррупционную деятельность МБОУ СОШ № 17»
  9. Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17.
  10. Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в муниципальном  бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 17.

11. Положение о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 17щеобразовательной школе №17

1. Коллективный договор.
  2. Правила внутреннего трудового распорядка.
  3. Правила внутреннего распорядка обучающихся.
  4. Режим занятий.
  5. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
  6. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
  7. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обущающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
  8. Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах МБОУ СОШ №17 г.о.Коломна.

Система оценки качества образования
  1. Положение о системе оценки качества образования муниципального общеобразовательного учреждения СОКО (приказ по школе от 8.09.08г. №85-ОД).
  2. Приказ об утверждении Положения о системе оценки качества образования МОУ СОШ №17 № 85-ОД 8.09. 2008г.
  3. Положение о системе оценки качества образования муниципального общеобразовательного учреждения СОКО (приказ по школе от 16.05.08г. №51-ОД).

Программа развития школы

Документы об оказании платных услуг
  1.  Договор об оказании платных услуг.
  2. Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №17
  3. Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе.
  4. Решение Совета депутатов г.о. Коломна (страница1страница2)
  5. Квитанция об оплате.
  6. Типовой административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Московской области, по приему на оьбучение по образовательным программам общего, основного и среднего образования.

Паспорт БДД

1. Паспорт БДД.