О национальной инициативе
«Наша новая школа»

"Мы должны взять все лучшее из советской системы школьного образования, но не должны стоять на месте, мы должны создать нашу новую школу".

Д.А. Медведев, президент РФ.

"...Ее суть и смысл в создании школы, способной раскрывать личностный потенциал детей,  воспитать в них интерес к учебе и знаниям, стремление к духовному росту и здоровому образу жизни, подготовить ребят к профессиональной деятельности с учетом задач модернизации и инновационного развития страны".

Д.А. Медведев, президент РФ.

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! Министерством образования и науки по поручению Президента РФ разработан проект образовательной инициативы «Наша новая школа», проект, определяющий направления модернизации общего образования на период до 2015 года.

Основные положения проекта были обсуждены на производственном совещании и заседаниях методических объединений МОУ СОШ №17 и Управляющем Совете школы. Предлагаем Вам принять участие в обсуждении проекта и высказать свои предложения и замечания к данному документу.

Администрация и Управляющий совет МОУ СОШ №17

Приказ от30.01.2011 г. №11-ОД "Об утверждении плана перспективного развития на основе национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" на 2011-2015 годы.

План перспективного развития   на основе национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на 2011-2015 годы

Проект Национальной образовательной инициативы "НАША НОВАЯ ШКОЛА"