Наши медалисты

Наши спортсмены

Начинающие спортсмены

Наши стипендиаты

Победители олимпиад

Победители

          творческих конкурсов

Наши спортсмены

Стикин Александр
ученик 7 класса 
 
 
Малюгина Виктория

выпускница 2012 года

  • I место на региональных соревнованиях Первенства Союза конькобежцев России  (на 500м) с результатом 42,55 сек.
  • II место на региональных соревнованиях Первенства Союза конькобежцев России(на 1500м) с результатом 211,83 сек.
  • Выступала на международных соревнованиях "Серебряные коньки" среди юниоров в соревнованиях на приз В. Муратова в беге на коньках на 1500м выполнила норматив мастера спорта.
  • Поздравляем малюгину Викторию, ученицу 10 "А" класса с присвоением звания Мастер спорта России по конькобежному спорту и занявшую 1 место на 3-м этапе V Зимней Спартакиады учащихся России на дистанциях 1000 и 1500 метров.
  • 2010 год. Присвоено звание Мастер спорта России по конькобежному спорту, заняла 1 место на 3-м этапе V Зимней Спартакиады учащихся России на дистанциях 1000 и 1500 метров.
  • 2011 год, март. Чемпионка России на 5-ой Зимней спартакиаде учащихся по конькобежному спорту в командной гонке.
 
 Трунов Александр Сергеевич

выпускницф 2010 года

Имеет I взрослый разряд по академической  гребле

  • занял I  место в классе 4+ МСА на Чемпионате Московской области по академической гребле (2008 год)
  • занял  II  место в классе 4+ МСА на Чемпионате Московской области по академической гребле (2009 год)
 
Трунова Мария Сергеевна

выпускник 2010 года

  • I место в классе 4х ЖСА на Чемпионате Московской области по академической гребле (2009 год)
  • I место в классе 1х ЖСА  на Чемпионате Московской области по академической гребле (2009 год)
  • II место на III этапе Четвертой летней Спартакиады учащихся Центрального Федерального округа России по академической гребле в классе 2- (2009 год)
  • I место на III этапе Четвертой летней Спартакиады учащихся  Центрального Федерального округа  России по академической гребле в 4+ (2009 год)
II место в классе 2х ЖСА  на Чемпионате Московской области по академической гребле (2009 год) 

Кандидат в мастера спорта по академической гребле.

 

Григорьева Елена Олеговна   

выпускница 2008 года

 

 

Кандидат в мастера спорта по академичсекой гребле.

   

Есин Андрей Юрьевич
выпускник 2006 года
  • Мастер спорта по конькобежному спорту (2005 г).
  • Победитель II зимней спартакиады учащихся России 2005 года (г.Екатеринбург).
  • Призёр зонального первенства России 2005-2006 г.
  • Призёр открытого кубка Москвы 2006 г.
 
Ботвиньев Алексей Владимирович
выпускник 1996 года
  • Мастер спорта по футболу.
  • В 1999 году завоевал серебряную медаль в чемпионате России по футболу во 2 лиге в зоне «Центр».
  • С 2000 года играет в команде «Шахтёр», г.Донецк, Украина.
 
 
Окончил Донецкий институт физкультуры.
Обладатель кубка Украины 2003г-2004г. Участник турнира памяти Лобановского В.В.

Романов Юрий Владимирович

выпускник 2005 года

  • Мастер спорта по судомодельному спорту (2004г).
  • Неоднократный чемпион России среди юниоров.
  • Призёр Кубка Европы среди юниоров (2005г).
  • Окончил школу с золотой медалью.
Студент Государственного Открытого Университета (факультет «Технология машиностроения»).
 
Дорофеев Дмитрий Анатольевич
выпускник 1994 года
  • Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту.
  • Чемпион России (2000г,2001г) в спринтерском многоборье.
  • Серебряный (1999г,2003г –спринтерское многоборье).
  • Бронзовый (1999г,2003г – спринтерское многоборье).
  • Призёр чемпионатов России, Призер этапов Кубка мира (2005г).
  • Малая золотая медаль-500м .
  • Малая бронзовая медаль-1000м.
  • Серебряный призер Чемпионата мира (2006г).
  • Серебряный призер XX Олимпийских игр (2006г -500м).